• Инвестиции

    Лучший способ получения личной и финансовой свободы. Источник пассивного дохода, экономия времени, уверенность в завтрашнем дне...

  • Инвестор

    Для того чтобы стать свободными мы должны получать нужный доход, за время которым мы располагаем без ущерба для себя.(©Алексей Лашкевич)...

  • Матричный маркетинг

    Самый перспективный инвестиционный инструмент 21 века. Возможность, с минимальным депозитом, добиться запредельных результатов. Всегда гарантированная прибыль...

==========================================================================

13 февр. 2012 г.

Самые дешевые автомобили с компанией New Millennium Centre Ltd.


Уважаемые друзья! Специально для Вас, усилиями нашей команды, 3 раза в неделю проводятся интернет конференции, посвященные работе с Grouplus и AutoPCL, где проходит презентация проектов, а также школа по МЛМ бизнесу и матричному маркетингу, в частности. На конференции Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы касательно проекта, возможностей оплаты и вывода средств.

РАСПИСАНИЕ:
Вторник, Четверг: в 20 00 по Московскому времени.
Суббота: в 17 00 по Московскому времени. Проводятся уроки школы по МЛМ и матричным проектам, в частности.

Постоянная ссылка: http://vcp2.videocontrolpanel.net/viewer.php?meeting_id=3288062

Не забывайте после конференции обращаться к вашим пригласителям, теребите их, чтобы получить еще больше информации. Не регистрируйтесь в проекте самостоятельно, только под четким руководством Вашего пригласителя. Спасибо за понимание.

У ВАС УЖЕ ЕСТЬ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ? А, МОЖЕТ, ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПОМЕНЯТЬ ЕГО НА НОВЫЙ?

Сегодня компания New Millennium Centre Ltd дарит Вам прекрасную возможность, осуществить свою мечту с минимальными вложениями со своей стороны! Инвестируя всего 250 евро собственных средств, Вы получаете возможность стать обладателем новенького автомобиля Volkswagen.


- больше не нужно брать дорогие кредиты и займы;

- очень простая и легкая для понимания схема получения прибыли;

-  работа с Евробанком, можно осуществлять выплаты на пластиковую карту;

- гарантия получения прибыли;

- гарантия возврата Ваших средств;

Это далеко не все плюсы работы с компанией, свяжитесь со мной по Skype: otpok86 и получите более полную информацию о плюсах участия в проекте. Компания является корпоративным клиентом автосалонов Volkswagen и получает прибыль от продажи автомобилей, а не от нас с Вами. Руководство компании понимает, что с нынешним положением дел во всем мире, среднестатистическому человеку очень сложно найти деньги для покупки нового автомобиля. Поэтому компания открыла для нас «Автоклуб».


Если у Вас возникли вопросы, либо Вы что-то не поняли из видеопрезентации, свяжитесь со мной Skype: otpok86.

Автоклуб – это накопительная программа, целью которой является накопление нужной суммы для покупки автомобиля, а именно 21000 евро. Вход в проект Автоклуб, составляет 800 евро, но, воспользовавшись вспомогательной программой автоклуба Grouplus, мы сможем войти в проект, имея на руках 250 евро собственных средств.

Проект Grouplus основан на накопительной матрице, которая имеет всего 7 мест, вход в проект составляет 250 евро, не является обязательным приглашение партнеров. Такие либеральные условия, позволяют любому, даже новичку, получить свою первую прибыль от участия, а именно 1000 евро, за короткий промежуток времени, обычно 15-25 дней. Это не значит, что Вы не сможете получить свою прибыль раньше, нет, если Вы целеустремленны и имеете опыт работы в сетевых проектах, либо Вы прирожденный лидер, Вы сможете выйти на свою первую прибыль намного раньше, здесь, именно от Ваших усилий, зависит Ваша дальнейшая прибыль.

Все что от Вас может потребоваться – это огромное желание зарабатывать и распространить информацию о проекте среди своих друзей и знакомых. Если Вам удастся подключить к проекту, хотя бы 2-х из них, можете считать, что основная часть работы уже проделана.   

Grouplus, как и любой другой проект, основанный на матричной схеме, предполагает собой работу в команде.  С нашей активной командой Вы никогда не останетесь в одиночестве. Вы получите накопленные нами, за долгое время сотрудничества, информацию и навыки о работе с подобными проектами. Наша команда всегда выводит на прибыль своих приглашенных, через 15-25 дней Вы обязательно получите свою первую прибыль.

Суть нашего участия в проекте Grouplus – получение прибыль за счет постоянных реинвестиций в проект. Чем больше Вы вкладываете в проект, тем больше, соответственно прибыль от участия в нем, ведь с каждых вложенных 250 евро, Ваша прибыль будет составлять 1000 евро. Наша цель – добиться результата 1000 евро в день. Присоединяйтесь к нашей команде и я Вас уверяю, что Вы не пожалеете, сделав правильный выбор.

Для связи со мной используйте Skype: otpok86.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

==========================================================================

Антикризисные инвестиции