• Инвестиции

    Лучший способ получения личной и финансовой свободы. Источник пассивного дохода, экономия времени, уверенность в завтрашнем дне...

  • Инвестор

    Для того чтобы стать свободными мы должны получать нужный доход, за время которым мы располагаем без ущерба для себя.(©Алексей Лашкевич)...

  • Матричный маркетинг

    Самый перспективный инвестиционный инструмент 21 века. Возможность, с минимальным депозитом, добиться запредельных результатов. Всегда гарантированная прибыль...

==========================================================================

30 янв. 2012 г.

ВЕСЬ СОК МАТРИЧНОЙ СХЕМЫ!

СУТЬ МАТРИЧНОЙ СХЕМЫ И КАК ОНА РАБОТАЕТ!

Матрицы всегда имеют по 15 или 7 ячеек. В данном случае, мы имеем 15 ячеек. Сумма вносимого депозита тоже может колебаться, в нашем случае - это 150 евро.

Итак, для того, чтобы принять участие в проекте и попасть в предварительный стол, необходимо просто внести свои 150 евро. Приглашений на данном этапе делать не требуется. 

КАК МЫ МОЖЕМ РАСКАЧАТЬСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО!


Что мы свободно можем сделать. Мы регистрируем за 150 евро себя любимого. Далее, чтобы не терять времени зря на уговоры Ваших ленивых друзей, знакомых и родственников, Вы сможете без проблем зарегистрировать под собой себя 2 раза. Указав при этом паспортные данные своих родственников. Т.е. 150*3 = 450 евро.

Что мы имеем? Мы имеем себя любимого в предварительном столе и у нас уже есть 2 партнера для прохождения квалификации в золотом столе.

Для чего мы это делаем? Столы закрываются хоть и быстро, но не на столько быстро как бы нам хотелось. Регистрируя под собой 2 раза себя, Вы ускоряете продвижение первого себя по лестнице вниз. 

Далее, спустя 1-2 недели Ваш стол должен закрыться. Вы выходите на прибыль в 427 евро. Вы предлагаете зарегистрироваться в проекте своим друзьям за Ваш счет. С условием, что при прохождении ими своих столов, они возвратят Вам по 300 евро. 

Итак, что получается в итоге: Первый Вы находится в золотом столе, с уже пройденной квалификацией. Второй Вы, за счет 2-х Ваших друзей очень быстро проваливается на вознаграждение в 427 евро, из которых Вы берете 300 евро и подключаете еще 2-х друзей, с теми же условиями, что и первых, для третьего себя. За счет них 3-й Вы проваливается на вознаграждение в 427 евро и опять с пройденной квалификацией. Дальше я думаю понятно что делать Вам? Дарить людям счастье бесплатно, с условием возврата 300 евро для подключения Вами новых людей под собой. :)



Используя такую схему можно, с легкостью привлекать все больше и больше людей постоянно продвигая себя любимого по столам с сумасшедшей скоростью. Поделитесь этой информацией со своими друзьями и они, непременно будут тоже летать по столам, но уже за Вами. Как говорится кто успел, тот и съел.

Если чего не понятно, стучите в скайп, буду объяснять: otpok86
Или по старинке на e-mail: otpok86@gmail.com




  
==========================================================================

Антикризисные инвестиции