• Инвестиции

    Лучший способ получения личной и финансовой свободы. Источник пассивного дохода, экономия времени, уверенность в завтрашнем дне...

  • Инвестор

    Для того чтобы стать свободными мы должны получать нужный доход, за время которым мы располагаем без ущерба для себя.(©Алексей Лашкевич)...

  • Матричный маркетинг

    Самый перспективный инвестиционный инструмент 21 века. Возможность, с минимальным депозитом, добиться запредельных результатов. Всегда гарантированная прибыль...

==========================================================================

20 янв. 2012 г.

Лучшее предложение сети интернет, без обманов и рисков!


Помните поговорку, которую, скорее всего, произносили и сами, не единожды: «Лучше работать «там», а жить «здесь»!»? А Вы знаете что сейчас, посредством сети интернет, ведут свой бизнес сотни международных компаний?

Ведь, согласитесь, в наше время, за «копейки» никто работать не хочет. Все хотят лучшей жизни для себя и своих близких. На какие поступки, только, не ухищряется человек, чтобы получить лишнюю прибыль. Берет сверхурочные, работает в двух местах, работу на дом, а все без толку. Почему? Потому что в нашей стране к честным людям относятся бесчестно. За сверхурочные и домашнюю работу нам доплачивают «мизер», а за работу в двух местах, старается, налогами, «задушить» государство.

У меня к Вам вопрос! А хотели бы Вы работать в Европе? В Германии, например? В международной компании, с известным именем?  Да и с хорошей зарплатой!
Если Ваш ответ да, то Вы попали по верному адресу. А если у Вас есть сомнения, давайте по порядку их развеем.

Вы можете сказать: «Да зачем я нужен этой компании? Чтобы работать в Германии, мне нужен «вызов», для открытия визы! Как туда добраться, если у меня нет денег на перелет? Где я буду жить и спать? Чем я буду питаться?» На самом деле, вопросов, заставляющих Вас отступить, даже не попробовав, может быть масса.

И, действительно, если подсчитать все расходы, связанные с перемещением Вас в Европу, получится неплохая цифра. Оформление визы, перелет, проживание, питание. В среднем, для осуществления перелета и проживания в Германии требуется, порядка 2000 евро. А уж, сколько времени это у Вас отнимет, сложно себе представить. И если Ваш заработок будет средним по Европе, а это порядка 4000 евро/месяц, то, с учетом налогов, в среднем Ваша чистая прибыль будет, примерно 1500 евро/месяц. Много? Мало? Решать Вам.

А хотите узнать о компании, которая всегда идет навстречу своим работникам? Компания, которая предоставляет свободный график работы, которую Вы можете осуществлять через интернет, сидя у себя дома? Осуществлять работу, которая не требует определенных знаний, умений и языков? Это компания, которой не интересен цвет Вашего диплома! Думаете это невозможно? Думаете это очередной «лохотрон» в сети? Я Вас умоляю, Вы еще расскажите это 25000 сотрудникам компании.  

Плюсы работы с компанией:

- Вы не платите за визу, перелеты и проживание в Германии.
- Вам не нужно знание языков (в данный момент компания ориентирована на страны СНГ)
- Вы осуществляете работу сидя у себя дома, посредством сети интернет, график которой устанавливаете Вы.
- Вы зарабатываете до 3500 евро ежемесячно.
- У Вас есть возможность карьерного роста.
- С Вами заключают договор, либо посредством электронной подписи, либо на официальном бланке договора, со всеми печатями и подписями, по Вашему желанию.

И это далеко не все плюсы работы с компанией. Впечатляет? Интересно?

Вам предоставляют должность консультанта компании. Ваша работа будет связана с поиском партнеров для компании, причем время на поиск партнеров не ограничено. Это не сетевой маркетинг, не МЛМ,  это не пирамида, упоси Бог. Вам не нужно находить 100- 200 человек в месяц и даже 10-20, достаточно 2-3 человек. Это настоящая работа, за которую платят настоящие деньги.

Гарантии? А кто в Вашей жизни, хоть когда-либо давал, хоть на что-то гарантии. Устраиваясь на работу в любую фирму, на собеседовании у директора Вы спрашиваете о гарантиях? А где гарантии, что тот же самый директор Вас не обманет, и Вы не заработаете, положенной Вам зарплаты. Что не сталкивались с таким? Я уверен, что сталкивались, и не один раз. Допустим, когда Ваш начальник просит Вас выйти в выходной день и обещает, либо компенсацию, либо день за ранее отработанное время, кто из Вас получал обещанное? 

Не переживайте, это у меня плоский юмор такой. Конечно же, гарантии есть!

- Вы получите полную информацию о компании, и ее расположении, об управляющем персонале, для Вашей перестраховки, я Вам предоставлю копии регистрационных документов компании. Предоставлю фоотчет работы компании. Контактные телефоны.
- Вы получите проект договора, который Вам предложат подписать, либо посредством электронной подписи, либо на бумаге, со всеми подписями и печатями.
- Вы получите полный доступ к информации, чем занимается компания, каким способом получает прибыль, как осуществляется продвижение по карьерной лестнице, о бонусных программах, для сотрудников.
- Вы получите свой кабинет, не один, а 2. В одном Вы сможете управлять заработанными средствами, а второй представляет собой полностью настроенную маркетинговую систему, пользоваться которой сможет даже первоклассник. Данная система поможет разобраться во всех аспектах интернет маркетинга, что поспособствует нахождению клиентов на порядок быстрее.
- Вы получите доступ к чату компании, где в режиме реального времени сможете уточнить любые интересующие Вас вопросы (у Вас должен быть установлен Skype). Где Вам, обязательно, окажет помощь любой из сотрудников. Кстати, в чате находятся жители Германии, которые, не понаслышке знают эту компанию и неоднократно посещали ее офис.
- Вы не останетесь одни. Вас обязательно поддержу я, а также сотрудники компании.

А теперь ответьте на такой вопрос: «Сколько Вам не жалко отдать за такую информацию?». Я даю Вам ее бесплатно, потому, что я добрый. Но компания, в свою очередь тоже желает перестраховаться. Вот Вы, например, сомневаетесь в компании, а с какой стати компания должна Вам доверять? А вдруг Вы оформитесь, а ничего делать не будете. Тогда, получается, Вы заняли чье-то место, которое мог бы занять более ответственный человек. А что нас побуждает, лучше всего, выполнять наши прямые обязанности – конечно же, боязнь потерять собственные средства. Это самый лучший мотиватор всех времен, которым пользуется весь капиталистический мир – НАКАЗАНИЕ РУБЛЕМ.     

Итак, если Вам стало интересно, и Вы хотите узнать условия вступления в команду компании, перейдите для ознакомления по ссылке ниже. Специально для читателей этого сайта, я сейчас провожу Акцию, с условиями которой Вы сможете ознакомиться, перейдя на страницe

ПЕРЕЙДИТЕ НА СТРАНИЦУ. 
Желаю Вам удачи! И помните, я помогаю Вам, чтобы Вы смогли помочь себе и другим!
==========================================================================

Антикризисные инвестиции