• Инвестиции

    Лучший способ получения личной и финансовой свободы. Источник пассивного дохода, экономия времени, уверенность в завтрашнем дне...

  • Инвестор

    Для того чтобы стать свободными мы должны получать нужный доход, за время которым мы располагаем без ущерба для себя.(©Алексей Лашкевич)...

  • Матричный маркетинг

    Самый перспективный инвестиционный инструмент 21 века. Возможность, с минимальным депозитом, добиться запредельных результатов. Всегда гарантированная прибыль...

==========================================================================

Правила


Разрешается:
Вход на сайт и просмотр всех материалов сайта разрешен всем посетителям, без исключения.

Переход по ссылкам и баннерам, предусмотренных дизайном сайта, либо содержащихся в статьях автора сайта.

Подписка на сообщения сайта по электронной почте.

Вступать в интернет сообщество «Антикризисные инвестиции».

Делиться информацией, содержащейся на сайте с друзьями, знакомыми, подписчиками посредством кнопок социальных сетей, оставлять реттвиты.

Оставлять комментарии к статьям (за исключением комментариев, соответствующих пункту правил «Запрещается»).

Высказывание замечаний и предложений посредством отправки письма автору по почте otpok86@gmail.com (за исключением писем, соответствующих пункту правил «Запрещается»).

Запрещается:
Использование материалов сайта на других сайтах и ресурсах сети интернет.

Осуществление рерайтинга, на основе статей автора защищенных авторскими правами, помеченных символом «Автор: © Алексей Лашкевич».

Перенос сайта, либо статей сайта на любые электронные или бумажные носители.

Причинение ущерба сайту, путем хакерских атак, а также взлом панели управления сайтом, использование адресов электронных ящиков автора и подписчиков сайта в коммерческих целях, рассылки спама, рекламы, материалов, которые могут нанести психологический вред, нецензурных и порнографических материалов.

Переход по ссылкам и баннерам, не предусмотренных дизайном сайта, или не содержащихся в сообщениях автора (за исключением ссылок с пометкой «Разрешено»).

Отправлять комментарии, не удовлетворяющие тематике статей, содержащих информацию, способную причинить психологический вред автору, либо читателям сайта, спам, рекламу, нецензурные выражения, унижения, угрозы, ссылки (если это не разрешено автором), замечания и предложения по работе сайта, а также по работе любого из инструментов инвестирования, представленных на сайте(комментарии, признанные автором сайта как запрещенные, будут немедленно удаляться).

Прочее:

Автор оставляет за собой право изменять правила по своему усмотрению, в любой момент времени, без предварительного уведомления.

Автор не несет ответственности и не дает 100% гарантии за действенность инвестиционных инструментов, представленных на сайте. Все операции, связанные с финансами, читатели осуществляют на свой страх и риск.

Автор сайта не занимается решением проблем и споров между читателями, комментаторами, участниками интернет сообщества.

Если Вы не согласны, хотя бы с одним пунктом правил, немедленно покиньте сайт!
==========================================================================

Антикризисные инвестиции